Webmail   Contactos   Sugerencias  
 
  Inicio Servicios en Línea Servicios en Línea Municipales Inscripción Proveedores Envía tu CV
 
 
 

  INTERÉS GENERAL
 
  Profundo pesar por el fallecimiento del Dr. Aníbal Vidal (1962-2018)  
  Servicios en línea restablecidos  
  Nuevas capacitaciones para abogados  
VER TODAS
  JÓVENES ABOGADOS
 
  Reunión de Jóvenes Abogados  
  Jóvenes Abogados se reunirán en Trenque Lauquen  
  Plenario y nuevas Autoridades para la Comisión de Jóvenes Abogados  
VER TODAS
 
  RESPONSABILIDAD SOCIAL
 
  Nuevas Autoridades para la Comisión de Abogados con discapacidad  
  La importancia de donar sangre  
  El 14 de junio ¡vení a donar sangre!  
VER TODAS
  INTERÉS GENERAL
11-06-2018¡Solicitá asesoramiento ahora!

Dentro de la operatoria de planes de pago vigentes para regularizar lo adeudado en concepto de Cuotas Anuales Obligatorias, ya se encuentra incluido el año 2017; el Sector Contacto con el Afiliado, formado por un equipo de Abogados, ofrece a los colegas asesoramiento personalizado sobre las opciones de pago.

Todos los afiliados podrán solicitar asesoramiento a través de los correos electrónicos indicados más abajo, sin perjuicio del Departamento Judicial al que pertenezcan, ya que serán los asesores quienes derivarán su consulta en caso de que sea necesario.

Delegación La Plata

 -Dr. Celi Martin - fceli@cajaabogados.org.ar

Delgación Mar del Plata

 -Dr. Ciampagna Agustin - aciampagna@cajaabogados.org.ar

Delegación Capital Federal

 -Dra.Castro Marina - mcastro@cajaabogados.org.ar

 -Dra.Beron Viviana - vberon@cajaabogados.org.ar

 -Dra.Exposito Daniela - dexposito@cajaabogados.org.ar

 -Dra.Cipresso  Claudia - ccipresso@cajaabogados.org.ar

 -Dra.Gatto Giannina - ggatto@cajaabogados.org.ar

 
 
 
  Régimen Legal l Aviso Legal l Dirección Nacional de Protección de Datos Personales  
 

Caja de Previsión Social Para Abogados de la Provincia de Buenos Aires
Sede Central: Avenida 13 nº 821/29 - CP 1900 - La Plata, Buenos Aires, Argentina
Teléfonos: (0221) 439-3939 / 4270204 e-mail: info@cajaabogados.org.ar