Webmail   Contactos   Sugerencias  
  Inicio Servicios en Línea Servicios en Línea Mun. Inscripción Proveedores
 
 
 

  INTERÉS GENERAL
 
  Conocé los valores para el 2018  
  Horario de atención durante la Feria Judicial  
  Esta semana Delegación Bahía Blanca cerrada por refacciones  
VER TODAS
  JÓVENES ABOGADOS
 
  Reunión de Jóvenes Abogados  
  Jóvenes Abogados se reunirán en Trenque Lauquen  
  Plenario y nuevas Autoridades para la Comisión de Jóvenes Abogados  
VER TODAS
 
  RESPONSABILIDAD SOCIAL
 
  Nuevas Autoridades para la Comisión de Abogados con discapacidad  
  La importancia de donar sangre  
  El 14 de junio ¡vení a donar sangre!  
VER TODAS

 
    AUTORIDADES
 

DIRECTORIO

MESA EJECUTIVA

Dr. Daniel Mario Burke
PRESIDENTE
Departamento Judicial San Isidro
 
         
Dra. Silvana Sandra Barreca
VICEPRESIDENTE
Departamento Judicial Zárate - Campana
 
 
Dr. Martín Rivas
VICEPRESIDENTE II
Departamento Judicial La Matanza
 
 
Dr. Héctor Manuel Dias
SECRETARIO
Depatamento Judicial Quilmes
 
         
Dr. Pedro Martín Augé
TESORERO
Depatamento Judicial
La Plata
 
 
Dr. Aníbal Alfonso Vidal
PROSECRETARIO
Departamento Judicial Bahía Blanca
 
 
Dr. Marcelo Daniel Díaz
PROTESORERO
Departamento Departamento Judicial Morón
 
 
DIRECTORES
Dr. Luis Guillermo Álvarez
Departamento Judicial Avellaneda - Lanús
 
 
Dr. Ariel Leonardo Vaccaro
Departamento Judicial Avellaneda - Lanús
 
 
Dr. Juan Carlos Acosta
Departamento Judicial Azul
 
         
Dr Marcelo Alberto Bianco
Departamento Judicial Azul
 
 
Dr. Gerardo Rafael Salas
Departamento Judicial Bahía Blanca
 
 
Dr. Horacio G. Fahey
Departamento Judicial Dolores
 
         
Dr. Lisandro Daniel Benito
Departamento Judicial Junín
 
 
Dra. Adriana Repetti
Departamento Judicial Junín
 
 
Dr. Gustavo Daniel Lorenzo
Departamento Judicial La Matanza
 
         
Dr. Rubén Darío Guerra
Departamento Judicial La Plata
 
 
Dr. Fernando Pablo Levene
Departamento Judicial La Plata
 
 
Dr. Alberto Biglieri
Departamento Judicial Lomas de Zamora
 
         
Dr. Ricardo José Naredo
Departamento Judicial Lomas de Zamora
 
 
Dr. Adrián Pablo Riva
Departamento Judicial Lomas de Zamora
 
 
Dr. José Ignacio Arbanesi
Departamento Judicial Mar del Plata
 
         
Dr. Luis Osvaldo Rech
Departamento Judicial Mar del Plata
 
 
Dr. Carlos Gabriel Tirrelli
Departamento Judicial
Mar del Plata
 
 
Dr. Horacio Oscar Deluca
Departamento Judicial Mercedes
 
         
Dr. Ariel Jorge Bernardo Fusco
Departamento Judicial Mercedes
 
 
Dr. Carlos Roberto Campion
Departamento Judicial Moreno Gral. Rodríguez
 
 
Dr. Cristian Edgardo Callegari
Departamento Judicial Morón
 
         
Dr. Adrián Eduardo Villegas
Departamento Judicial Morón
 
 
Dr. Horacio Alfredo Obregón
Departamento Necochea
 
 
Dr. Pablo Javier Linares
Departamento Judicial Pergamino
 
         
Dr. Pablo Ovidio Fernández
Departamento Judicial Quilmes
 
 
Dra. Mirta Edith Fraile
Departamento Judicial Quilmes
 
 
Dr. Diego O. Cortes Guerrieri
Departamento Judicial San Isidro
 
         
Dra. Nancy M. Quattrini
Departamento Judicial
San Isidro
 
 
Dr. Alejandro Pedro Alerino
Departamento Judicial San Martín
 
 
Dr. Ricardo Martín Magnano
Departamento Judicial San Martín
 
         
Dra. Graciela Elena Santaliestra
Departamento Judicial San Martín
 
 
Dr. Marcelo Domingo Mollo
Departamento Judicial San Nicolás
 
 
Dr. Alberto Eduardo Chazarreta
Departamento Judicial Trenque Lauquen
 

 

 

Comisión del Sistema Asistencial: Presidente
Dr. Diego O. Cortes Guerrieri
Departamento Judicial San Isidro


Secretario
Dr. Horacio G. Fahey
Departamento Judicial Dolores


Vocal
Dr. Pablo Ovidio Fernández
Departamento Judicial Quilmes


Vocal
Dr. Horacio Alfredo Obregón
Departamento Necochea


Vocal
Dra. Graciela Elena Santaliestra
Departamento Judicial San Martín


Vocal
Dr. Carlos Gabriel Tirrelli
Departamento Judicial Mar del Plata


Vocal
Dr. Adrián Eduardo Villegas
Departamento Judicial Morón Cristian Beluchi

 

Comisión Revisora de Cuentas:

Presidente
Dr. Hernán Alberto Salaverri  
Departamento Judicial Mercedes

Vicepresidente 1°
Dr. Francisco Santiago Repetto  
Departamento Judicial Dolores

Vicepresidente 2°
Dr. Fabián Oscar Campana  
Departamento Judicial Avellaneda – Lanús

Secretaria
Dra. Beatriz Andrea Sosa   
Departamento Judicial San Martín

Prosecretario
Dr. Horacio Walter Verdeja 
Departamento Judicial La Plata

  

Vocales:    

Dr. Víctor Hugo Reyes 
Departamento Judicial Morón

Dr. Cecilio Leonardo Beder 
Departamento Judicial Bahía Blanca

Dr. Mariano Begue  
Departamento Judicial Mar del Plata

Dr. José María Bogliolo 
Departamento Judicial Azul

Dr. Mario Carlos Campos  
Departamento Judicial San Isidro

Dr. Martin Roberto Barcala Vadillo  
Departamento Judicial Moreno Gral. Rodríguez

Dr. Mariano Oscar García 
Departamento Judicial Trenque Lauquen

Dr. Gerardo Salort  
Departamento Judicial Quilmes

Dra. Andrea Cristina Espíndola 
Departamento Judicial Zarate Campana

Dr. Eduardo Eleodoro Vázquez 
Departamento Judicial San Nicolás

Dr. Osvaldo José Acerbo 
Departamento Judicial Junín

Dr. Leonardo Mas 
Departamento Judicial Necochea

Dr. Gabriel Alejandro Picon Robredo 
Departamento Judicial La Matanza

Dr. Mario Erminio Mariani 
Departamento Judicial Pergamino

Dr. Pedro Bautista Toma 
Departamento Judicial Lomas de Zamora